Главная » 2023 » Март » 25

25 марта сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили любознательных юных книгочеев и их родителей на «Семейный литературный диктант». Цель акции – популяризация семейного чтения, стимулирование литературно-творческой активности. Ведущая диктанта – Елена Борода, доктор филологических наук, Лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина, финалист ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2023

25 марта в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялась встреча с мастером декоративно-прикладного и народного искусства Еленой Лоскутовой, в рамках проекта «Творческая мастерская «Ярмарка ремесел». Елена Владимировна - участник городских, областных, межрегиональных, всероссийских выставок и фестивалей. В своём творчестве опирается на исторический, этнографический материал, на информацию от носителей традиционного сознания ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.03.2023