Главная » Афиши

Категория: Афиши | Просмотров: 10 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.05.2024

19 АПРЕЛЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ ГОРОДСКОЙ БИБЛИОТЕКИ ИМ. Н.К. КРУПСКОЙ СОСТОЯТСЯ БИБЛИОСУМЕРКИ!!! НАЧАЛО В 16:00. В ПРОГРАММЕ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО. ЖДЁМ ВАС ПО АДРЕСУ: Г. ТАМБОВ, УЛ. ЧИЧКАНОВА, 89.

Категория: Афиши | Просмотров: 1542 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.04.2024

Уважаемые горожане!

20 апреля арт-студия Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приглашает вас на мастер-класс «Каждый может рисовать!». Откройте в себе художника и обретите уверенность вместе с педагогом Детской художественной школы № 2 им. В. Д. Поленова. Красота весеннего половодья на картине Исаака Левитана «Весна. Большая вода» - в технике акварельной живописи вместе с художником Олегом Девиза. Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

Категория: Афиши | Просмотров: 1391 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.04.2024

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас 6  апреля в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на мастер-класс «Каждый может рисовать!». Художник и педагог Олег Девиза поможет вам освоить азы рисунка и  раскроет секреты акварельной живописи. В качестве модели – вдохновляющий  весенний пейзаж  Лидии Бродской «Весна на полях». Проведите время с удовольствием и пользой!  Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

Категория: Афиши | Просмотров: 1355 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.04.2024

С первых дней начала акции неравнодушные жители города принесли в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской корма, крупы, консервы, ветеринарные препараты, средства ухода, а также аксессуары для кошек и собак, включая поводки, наполнители для лотков, миски и игрушки. Выражаем огромную благодарность всем тем, кто помогает Центру помощи бездомным животным «Доброе сердце», который осуществляет уход за животными, оказавшихся на улице.

Вы можете принять участие в акции, передав помощь в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской по адресу: город Тамбов, ул. Чичканова, 89. Тел. 45-59-47

Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.

Категория: Афиши | Просмотров: 1124 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.03.2024

Ваш подросток рано встает, но поздно ложится? Ночью вместо сна не отлипает от телефона или компьютера? Психологи часто слышат такие истории от родителей. Из-за хронического недосыпа страдает память, работоспособность, обучаемость, самоконтроль и психическое здоровье ребенка. Практикующий психолог Жанна Вениаминовна Коняева расскажет, как держать ситуацию под контролем, наладить здоровый сон и улучшить отношения с подростком. Воспользоваться советами специалиста может каждый желающий посетив клуб активных родителей «Растим детей». Встречи с психологом проходят 1 раз в месяц. Требуется предварительная запись по телефону: 45-59-47.

Категория: Афиши | Просмотров: 1299 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.03.2024

Уважаемые  горожане!

С 11 по 30 марта Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приглашает всех неравнодушных принять участие в благотворительной акции «БЕЗДОМНЫХ. НЕТ». Цель – привлечь внимание к проблеме бездомных животных и собрать для них всё необходимое.  Все собранные пожертвования будут направлены в Центр помощи бездомным животным «Доброе сердце». Питомцы будут рады любой помощи! ЛУЧШЕ МАЛЕНЬКАЯ ПОМОЩЬ, ЧЕМ БОЛЬШОЕ СОЧУВСТВИЕ…

Категория: Афиши | Просмотров: 995 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.03.2024

Уважаемые горожане!

Приглашаем вас 16 марта в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на мастер-класс «Каждый может рисовать!». Преподаватель Детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова Олег Девиза поделится с вами секретами акварельной живописи. Мастер-класс будет посвящен особенностям изображения натюрморта. На исходе Масленичной недели моделью для занятий послужит картина «Масленица. Натюрморт с блинами» настоящего волшебника акварели Сергея Андрияки! Начало занятия – в 11:00. Количество мест ограничено. Запись на мастер-класс по телефону 45-59-47.

Категория: Афиши | Просмотров: 823 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.03.2024