Главная » 2023 » Март » 01

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

25 марта в 13.00 сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приглашают любознательных юных книгочеев и их родителей на «Семейный литературный диктант». Цель акции – популяризация семейного чтения, стимулирование литературно-творческой активности детей. Ведущая диктанта – Елена Борода, доктор филологических наук, Лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина, финалист Международной литературной премии «Книгуру». Участники акции проверят свою литературную эрудицию и творческие способности ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.03.2023

Сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приняли участие в городской научно-практической конференции "Дорогами Отечества". На базе МАОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагарина учащиеся школ города представляли свои исследовательские работы в нескольких номинациях. В докладах и презентациях, используя книжный фонд центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской, школьники раскрывали темы истории образования, детского движения на Тамбовщине, аспекты исторического, литературного краеведения и экологического туризма. Конференция раскрыла творческий талан ... Читать дальше »

Просмотров: 581 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.03.2023