Главная » 2023 » Март » 06

Просмотров: 513 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.03.2023

В арт-студии Центральной городской библиотеки  им. Н. К. Крупской  начала работу выставка воспитанников МБУДО «Центра дополнительного образования детей» г. Тамбова «Подарок маме». В эти первые весенние, солнечные дни руководитель творческого объединения «Рукоделие» Виктория Владимировна Косоротова и её талантливые ученики подготовили для горожан картины, скульптуры и миниатюрные фигурки, выполненные ... Читать дальше »

Просмотров: 565 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.03.2023

Центральная городская библиотека им. Н. К Крупской  пригласила учащихся МАОУ СОШ № 24 принять участие в квест-викторине «Визитные карточки былого». В ходе игры школьники смогли погрузиться в атмосферу Тамбова 19 века. Они узнали, из каких сословий состояло население города, услышали рассказ о подробностях быта горожан, о происхождении названий улиц, об истории самых известных зданий. Полученная информация позволила юным горожанам успешно справиться с этапами игры, на которых им предстояло из множества пейзажей выбрать изображения Тамбова, отгадать фамилии известных тамбовских купцов-меценатов, с помощью QR-кодов расшифровать названия книг ... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.03.2023