Главная » 2023 » Март » 17

17 марта Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан принять участие в поэтическом марафоне «Души прекрасные порывы». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню поэзии и проводилось совместно с Тамбовским отделением Союза литераторов России. Местом встречи стал сквер имени поэта Евгения Боратынского, день рождения которого так же отмечается в марте. Около памятника нашему великому земляку звучали его стихи в исполнении Владимира Андреева, Веры Степной, Марины Архиповой, Любови Крыловой, Владимира Середы и других тамбовских литераторов. Эстафету у профессионалов приняли начинающие авторы ... Читать дальше »

Просмотров: 550 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2023

19 марта исполняется 125 лет со дня открытия Русского музея в Санкт-Петербурге. В преддверии этого события, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской подготовили для удаленных пользователей виртуальное путешествие «Величайшая энциклопедия русского искусства» ... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.03.2023