Главная » 2023 » Март » 14

В Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской для учащихся МАОУ СОШ №5 прошел правовой практикум «Толерантное поведение – бесконфликтное общество». Заместитель директора АНО «Центр социокультурной аналитики», член Тамбовского регионального отделения Ассоциации юристов России Марина Александровна Бибарова-Государева помогла молодым людям овладеть знаниями правовой культуры через интеллектуальную игру. Команды «Узбекистан», «Таджикистан» и «Москва» соревновались в знаниях о культуре и традициях разных народов, находили выходы из сложных этнических конфликтов и анализировали свою роль в правовом механизме современного общества. ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.03.2023

Воспоминания о далеком пионерском детстве оставили яркий неизгладимый след почти у каждого представителя взрослого поколения нашей страны. Торжественное посвящение в ряды пионеров, красный галстук и салют, пионерские песни и речевки, веселые и мудрые вожатые. В работе Тамбовской областной пионерской организации был накоплен интересный опыт, сложились свои традиции. Предлагаем вашему вниманию видеожурнал «Я, ты, он, она – пионерская страна» ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.03.2023