Главная » 2023 » Март » 25 » Семейный литературный диктант
Семейный литературный диктант

25 марта сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили любознательных юных книгочеев и их родителей на «Семейный литературный диктант». Цель акции – популяризация семейного чтения, стимулирование литературно-творческой активности. Ведущая диктанта – Елена Борода, доктор филологических наук, Лауреат Международной детской литературной премии имени В. П. Крапивина, финалист Международной литературной премии «Книгуру». Участники акции проверили свою литературную эрудицию и творческие способности, посоревновались в знании русской и зарубежной литературы, ответили на вопросы по творчеству С. Михалкова, А. Грина, А. Куприна – писателей-юбиляров 2023 года. Книжная выставка «Чтение – дело семейное» привлекла внимание участников диктанта. Победители и призёры будут награждены дипломами 1, 2 и 3 степени.

Просмотров: 476 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2