Главная » 2023 » Март » 1 » Городская научно-практическая конференция "Дорогами Отечества", посвящённая 80-летию Сталинградской битвы

Сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приняли участие в городской научно-практической конференции "Дорогами Отечества". На базе МАОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагарина учащиеся школ города представляли свои исследовательские работы в нескольких номинациях. В докладах и презентациях, используя книжный фонд центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской, школьники раскрывали темы истории образования, детского движения на Тамбовщине, аспекты исторического, литературного краеведения и экологического туризма. Конференция раскрыла творческий талант молодых горожан. Победители и призеры были награждены дипломами комитета образования администрации города Тамбова.

Просмотров: 583 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1