Главная » 2023 » Март » 2 » Музыкально-поэтический вечер «Весенние мелодии любви»
Музыкально-поэтический вечер «Весенние мелодии любви»

В преддверии праздника 8 марта Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской пригласила горожан на музыкально-поэтический вечер «Весенние мелодии любви». Весна – время вдохновения для творческих людей, когда создаются лучшие произведения, именно в марте отмечается Всемирный день поэзии. Участники группы «Магнет» Сергей Малыгин, Вероника Гуляева и Александр Олейников талантливо соединяют в своих произведениях авторские стихи, музыку, вокал, игру на гитаре и скрипке. Артисты представили зрителям новые и уже полюбившиеся поклонникам песни. В концертной программе приняли участие поэты Мария Знобищева и Владимир Попов-Покровский, они читали свои стихи о любви, весне, красоте и надежде. Особые эмоции и слова благодарности у зрителей вызвало выступление юных артистов МАОУ Центра образования № 13 имени Героя Советского Союза Н.А. Кузнецова. Воспитанники пришли поддержать своего учителя Сергея Малыгина и вместе с ним исполнили несколько композиций. Завершилось мероприятие песней на стихи О. Митяева «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались», которую пел весь зал.

Просмотров: 568 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1