Главная » 2023 » Февраль » 16

Впервые в стенах Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской прошел мастер-класс по дефиле. Профессиональный преподаватель модельного агентства M-STAR, «Мисс Тамбовская область 2019» Сабина Субханова рассказала участникам о важности прямой осанки и правильной посадки головы, поделилась секретами актерского мастерства и продемонстрировала технику подиумного шага. На практике девушки осваивали пластику топ-моделей и отрабатывали групповые упражнения в синхронном выходе. После занятий Сабина Алишеровна максимально честно отвечала ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.02.2023

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской стартовал просветительский проект «Добро в мир». Проект направлен на профилактику интолерантного поведения и формирование толерантного отношения молодого поколения к своей личности, окружающим людям, семье, истории и культуре своей малой Родины. На встрече с профессиональным психологом, кандидатом педагогических наук Ольгой Павловной Аликиной учащиеся МАОУ СОШ №5 учились устанавливать контакты друг с другом, изучали свою личность и подбирали ключи к своему развитию. ... Читать дальше »

Просмотров: 641 | Добавил: Аdmin | Дата: 16.02.2023