Главная » 2023 » Февраль » 16 » Арт-терапия «Краски жизни»
Арт-терапия «Краски жизни»

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской стартовал просветительский проект «Добро в мир». Проект направлен на профилактику интолерантного поведения и формирование толерантного отношения молодого поколения к своей личности, окружающим людям, семье, истории и культуре своей малой Родины. На встрече с профессиональным психологом, кандидатом педагогических наук Ольгой Павловной Аликиной учащиеся МАОУ СОШ №5 учились устанавливать контакты друг с другом, изучали свою личность и подбирали ключи к своему развитию. С помощью арт-терапии школьники попытались отобразить в рисунках свои чувства и мысли. Благодаря универсальной технике у них появилась возможность снять эмоциональное напряжение, проработать коммуникативные навыки и раскрыть собственный потенциал.

Просмотров: 641 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1