Главная » 2023 » Февраль » 15

В рамках реализации креатив-проекта «Ретро СТИЛЬ» - победителя федерального проекта «Гений места»

Первая половина XIX столетия прежде всего ассоциируется с именем Александра Пушкина и золотым веком отечественной истории, периодом расцвета дворянской культуры. C портретов, выполненных выдающимися живописцами, на нас смотрят благородные мужи и их изящные современницы. Окунуться в мир русской культуры 19 века сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили студентов ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса». Компетентным проводником в пушкинскую эпоху стала кандидат филологических наук, доцент ТГУ им. Г.Р. Державина Галина Борисовна Буянова. Молодые люди познакомились не только ... Читать дальше »

Просмотров: 603 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.02.2023