Главная » 2023 » Февраль » 09

Просмотров: 483 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.02.2023

Занятие в клубе «Импульс» было посвящено созданию генеалогического древа. Читательница библиотеки Галина Лишкова поделилась опытом составления родословной своей семьи. Запросы в архивы, беседы с пожилыми родственниками, анализ старинных фотографий и документов – все это этапы большой работы, результатом которой стало восстановление истории нескольких поколений до середины 17 века. Сейчас на помощь всем желающим сохранить семейную память для потомков пришли ... Читать дальше »

Просмотров: 416 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.02.2023