Главная » 2023 » Февраль » 08

Библиотечные специалисты Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили школьников МАОУ СОШ № 22 принять участие в игровой программе «Твоя безопасность». С азартом участники мероприятия отвечали на вопросы о правилах безопасности дома, в школе, на улице и показали хорошие результаты. Надеемся, что эти знания помогут им в дальнейшей жизни. Молодые горожане совершили увлекательную экскурсию по залам библиотеки, в рамках которой им была представлена новая литература и современные развивающие гад ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.02.2023

Учитель, педагог, гуру, наставник, преподаватель… Пожалуй, трудно найти других представителей человеческого общества, которых возвеличивали бы все известные поэты и писатели, мыслители и учёные. Ведь у них тоже были учителя, благодаря которым, они и стали именно тем, кем мы их знаем. Предлагаем вашему вниманию информ-дайджест «В душе у каждого оставлен вами след...». Он познакомит читателя с самыми известными художественными произведениями, так пёстро и разнообразно ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: Аdmin | Дата: 08.02.2023