Главная » 2022 » Апрель » 28

28 апреля 2022 года исполняется 115 лет со дня рождения Зои Ивановны Воскресенской, русской писательницы, автора книг для детей и юношества. Но мало кто знает, что половину своей жизни она провела под грифом «совершенно секретно» и входила в элиту советских разведчиков. Сотрудники ЦГБ им. Н. К. Крупской приглашают на виртуальное знакомство с «Мадам «совершенно секретно» ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.04.2022

28 апреля библиотечные специалисты центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили участников конкурса молодёжных инициатив «Фабрика проектных идей «Библиотечная перезагрузка» на защиту проектов. Цель конкурса - поддержка и развитие общественных молодёжных идей. На конкурс было представлено 15 проектов из Тамбова, Мичурин ... Читать дальше »

Просмотров: 633 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.04.2022