Главная » 2022 » Апрель » 28 » Подведение итогов конкурса молодёжных инициатив «Фабрика проектных идей «Библиотечная перезагрузка»

28 апреля библиотечные специалисты центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили участников конкурса молодёжных инициатив «Фабрика проектных идей «Библиотечная перезагрузка» на защиту проектов. Цель конкурса - поддержка и развитие общественных молодёжных идей. На конкурс было представлено 15 проектов из Тамбова, Мичуринска и Котовска. Тематика работ – разнообразна: патриотическое воспитание, экология, краеведение, право, культура и искусство. Диапазон участников многогранен: от воспитателей детских дошкольных учреждений до учащихся средних общеобразовательных школ. К защите были допущены социально- значимые для горожан проекты. В ходе жарких дебатов, жюри определило победителя - Коновалову Татьяну, воспитателя МБДОУ «Детский сад № 52 «Маячок» автора проекта по патриотическому воспитанию «Память в камне». Диплом второй степени завоевала Крюкова Дарья, старший воспитатель МБДОУ «Детский сад № 68 «Яблонька» - проект «Виртуальная экскурсия - «Вместе с мамой». Диплома третьей степени был удостоен проект «Роль хореографии в познании народной культуры», педагога дополнительного образования МБДОУ «Детский сад № 52 «Маячок» Шипиловой Екатерины. Все участники получили сертификаты. Проект – победитель будет реализован на базе первой модельной библиотеки города.

Просмотров: 635 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1