Главная » 2022 » Апрель » 21

Чтобы по-настоящему научиться любить и понимать природу надо быть очень внимательным и любознательным. Именно такие учащиеся МАОУ СОШ № 22 собрались в центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской для участия в экодрайве «ПроЧТИ природу». Юные экологи, разделившись на две команды, с азартом соревновались в занимательных викторинах, познавательных конкурсах и весёлых играх, проявляя творчество, смекалку и находчивость. На заключительном этапе участникам мероприятия было предложено нарисовать свою ладошк ... Читать дальше »

Просмотров: 788 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.04.2022

21 апреля сотрудники центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской  провели для учащихся МАОУ СОШ № 5 урок искусства «Красота. Созидание. Вечность», представляющий увлекательный мир архитектуры и скульптуры. Юные горожане познакомились с античными богами и мифами,  с памятниками архитектуры древности и их предназначением. Школьники вспом ... Читать дальше »

Просмотров: 704 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.04.2022