Главная » 2022 » Апрель » 20

В центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской продолжила свою работу Digital-лаборатория «Цифровые вершины». Очередной урок был посвящен кодированию. Юные тамбовчане узнали, что такое код и как с его помощью составлять программы для компьютера. Познакомились с наиболее популярными языками программирования. Свои первые строчки кода ученики попытались написать для беспилотного батискафа в онлайн-тренажере «Подводный мир&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 605 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.04.2022

Под девизом «Изучайте историю – это интересно!» в центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошёл час любознательного читателя «Великий государь великого государства», посвященный 350-летию Петра I. Его гостями стали учащиеся МАОУ СОШ №5. Воспроизведение бравого марша Преображенского полка, воспеваю ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.04.2022