Главная » 2022 » Апрель » 19

В центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской для учащихся МАОУ СОШ № 22 прошла своя игра «#ВКонтакте с природой». С азартом школьники приняли участие в командной игре, где показали себя настоящими знатоками природы. Участники ответили на вопросы экологической викторины, расшифровали криптограмму, нарисовали знаки, информирующие о природных объектах, определили взаимосвязь человека с окружающей средой. Молодым людям пришлось немало потрудиться над заданиями, проявить наблюдательность, смекалку, наход ... Читать дальше »

Просмотров: 634 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.04.2022

19 апреля в центральную городскую библиотеку имени Н. К. Крупской были приглашены школьники  МАОУ СОШ № 22 на экологический альманах «Земля тревоги нашей». На мероприятии они узнали о том, как опасны для людей и окружающей среды экологические катастрофы, о проблемах Байкала и Аральского моря, деятельности защитников природы в нашей стране. Отрывки из научно-популярного фильма о загрязнении окружающей среды и бережном отношении к природным богатствам, книжная выставка ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.04.2022