Главная » 2022 » Апрель » 1 » Патриотическая акция «Россия – в этом слове огонь и сила!»
Патриотическая акция «Россия – в этом слове огонь и сила!»

Коллектив центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской совместно с учащимся ТОГБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса» провели патриотическую акцию «Россия – в этом слове огонь и сила!». У входа библиотеки был проведен флешмоб «Zа Победу!»: библиотекари под песню О. Газманова «Россия» с флагами в руках выстроились в буквы Z и V. В рамках открытого микрофона «Мы вместе сила!» студенты и библиотекари прочитали патриотические стихи о Родине. Завершилась патриотическая акция музыкальным номером вокального ансамбля Тамбовского камерного хора. В едином порыве все вместе исполнили песню «Широка страна моя родная», и в небо отпустили шары цвета российского флага.

Просмотров: 614 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1