« 1 2 ... 54 55 56 57 58 ... 110 111 »

Как сохранить и укрепить здоровье, как выглядеть бодрым и подтянутым, как избавиться от усталости – эти вопросы волнуют всех. На страницах изданий, имеющихся в нашей библиотеке, вы сможете узнать, как воспользоваться кладовой природы – витаминными и лекарственными растениями для восстановления тонуса, укрепления иммунитета, лечения и профилактики заболеваний.

Просмотров: 1252 | Добавил: Аdmin | Дата: 22.07.2021

9 июля Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской стала импровизированной литературной площадкой для любителей летнего чтения. На дне информации «#ЧитайЛетом!» каждый желающий смог выбрать книгу с выставки «НЛО – новые, лучшие, отличные!» в соответствии со своим вкусом и настроением. Оценить новые поступления современных русских и зарубежных авторов, детской литературы смогли разные поколения горожан. ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.07.2021

К 80-летию со дня подвига Николая  Гастелло сотрудники Центральной городской библиотеки подготовили видеопрезентацию - галерея памяти "Куда ни поставь-всюду пример", которая познакомит  с личностью и судьбой Героя Советского Союза; расскажет  о важнейших периодах в его жизни и о том ... Читать дальше »