« 1 2 3 4 ... 24 25 »

22 июня отмечен в календаре как День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны. Вспомнить о героизме русских солдат сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили юных горожан из летнего пришкольного лагеря МОУ СОШ №5 на исторический экскурс «Здесь первый шаг свой сделала война…». Ребята узнали о первых днях войны, о героической обороне Брестской крепости, о том, какой ценой и огромными потерями была завоевана Великая Победа. ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Аdmin | Дата: 21.06.2018

Интернет сегодня везде: в каждом доме, офисе, мобильном телефоне. Пользование этим изобретением цивилизации доступно абсолютно всем гражданам. Но так ли достоверна та информация, которая выложена на сайтах в интернете? Ответ на этот вопрос искали слушатели компьютерных курсов в электронном читальном зале Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской на мастер-классе «Информация в сети Интернет: где искать истину?»

Сотрудники библиотеки познакомили пользователей с официальными федеральными, областными и муниципальными ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.06.2018

В 2018 году Россия первый раз в своей истории стала страной-хозяйкой Чемпионата мира по футболу. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской не могли остаться в стороне от такого грандиозного спортивного праздника и пригласили учащихся пришкольного летнего лагеря МАОУ «Лицей №29» на спортивный калейдоскоп «поЧИТАТЕЛИ футбола». Подростки перелистали страницы истории зарождения и развития футбола в разных странах, познакомились с правилами самой популярной игры ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Аdmin | Дата: 18.06.2018