Главная » 2021 » Декабрь » 15

Таинственный и чарующий, пьяняще-ароматный и терпкий, окруженный сказками, легендами и преданиями. Всё это о чае - таком обыденном и привычном напитке, но на самом деле обязательном атрибуте мировых культурных традиций, имеющих богатую историю. 15 декабря в Международный день чая сотрудники Центральной городской библиотеки им. Крупской пригласили горожа ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.12.2021

Каждую секунду на земле выпивается чуть более 2 000 000 чашек чая.  Неудивительно, что 15 декабря отмечают необычный праздник – Международный день чая все любители этого напитка. За простым словом «чай» кроется огромное разнообразие  вкусов и ароматов, масса полезных свойств и множество рецептов. О наиболее популярных и интересных способах приготовления чайных напитков вы узнаете из онлайн-рецептов «Чайная пауза», которые подготовили сотрудники ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.12.2021