Главная » 2021 » Декабрь » 27

Ещё совсем недавно ни один праздник не обходился без поздравительной открытки. Они были чем-то большим, чем иллюстрация к празднику. В них отражалась история не только каждой семьи, но и страны в целом. Сотрудниками центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовлена выставка-коллаж «Новый год в открытках». Приглашаем всех  желающих  прийти в библиотеку ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.12.2021

В череде приятных  предновогодних хлопот сотрудники библиотеки им. Н. К. Крупской предлагают вам вдохновиться  идеями DIY-калейдоскопа «Подарок под ёлкой». Оригинальные подарки своими руками создадут по-настоящему теплую и праздничную атмосферу в вашем доме!  Подарите оригинальные ёлочные шары ручной росписи и игрушки из бисера; создайте букеты из мандаринов и хвои; приготовьте поздрав ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.12.2021

27 декабря исполняется 120 лет со дня рождения легенды мирового кинематографа, знаменитой немецкой и американской актрисы, иконы стиля - Марлен Дитрих. Ровесница века, она стала воплощением всех противоречий и бунтарского духа 20-го столетия. Ею восхищались, ее клеймили, ей подражали, ее ненавидели, ей поклонялись. Всю жизнь она приковывала к себе внимание, даже тогда, когда она исчезла с экранов. Отдел литературы по искусству Центральной городской библиотеки им.Н.К. Крупской подготовил для вас виртуальный   ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: Аdmin | Дата: 27.12.2021