Главная » 2021 » Декабрь » 09

9 декабря ведущий библиотекарь сектора краеведения Лариса Суворова стала участником двух общероссийских проектных инициатив. На онлайн-конференции «Практическое краеведение и местные герои» библиотеки разных регионов страны рассказали о своей работе по продвижению краеведческого туризма. Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.12.2021

Многие поколения выросли в нашей стране, искренне равняясь на настоящих Героев, которые защищали Родину, с риском для жизни испытывали новейшую технику, покоряли космос, пробивались на Северный и Южный полюса… Мы с детства запоминали их имена, знали биографии, зачитывались книгами о них. Вольно или невольно, но эти люди становились примером для подражания, задавали планку служения Отечеству, планку верности долгу и настоящей самоотверженности. Еще раз вспомнить о героях  и о празднике, посвященному героям Отечества, приглашают сотрудники ЦГБ им. Н.К. Крупской в видеоролике «Кто помнит, тот не знает пораженья…» ... Читать дальше »

Просмотров: 198 | Добавил: Аdmin | Дата: 09.12.2021