Главная » 2021 » Декабрь » 20

В рамках реализации социокультурного проекта «Книжный репортер» - победителя открытого грантового конкурса «Новая роль библиотек в образовании» Фонда Михаила Прохорова.

Литература и стендап вещи несовместимые? А вот и нет! Участники социокультурного проекта «Книжный репортер» доказали обратное. В максимально свободной форме молодые люди шутили над собой и литературными героями современных и классических произведений. Разброс в жанрах был поразительным: от социально-психологических романов до данмей. Софья Авдошина поделилась своими взглядами на произведение китайской писательницы Мосян Тунсю, а Никита Барсегов тонко и с юмором провел параллель между русским классиком М. Лермонтовым и американским режиссером ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: Аdmin | Дата: 20.12.2021