Главная » 2021 » Декабрь » 17

Совсем скоро в наши двери постучится долгожданный праздник - Новый год, во время которого даже взрослые превращаются в детей и часто наряжаются в костюмы сказочных героев. Новогодние персонажи, известные нам по старинным сказкам, являются неотъемлемой частью этого праздника. Сотрудниками Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской подготовлено  виртуальное путешествие «Новогодний легион» ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.12.2021

В эти чудесные, полные волшебства предновогодние дни, сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской предлагают вам заглянуть в арт-калейдоскоп «Очарованье зимнего пейзажа». Завораживающая красота снежной палитры на картинах русских художников наполнит вас оптимизмом и обязательно поднимет настроение! Удивительно, как по-разному может выглядеть зима: от морозной и неуютной до сказочно-прекрасной на полотнах А. Саврасова, И. Айвазовского, Ю. Клевера, В. Пасичника, А. Самохвалова и многих других художников. Добро пожаловать в снежную сказку и очарование ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Аdmin | Дата: 17.12.2021