Главная » 2021 » Декабрь » 9 » Участие в онлайн-конференциях по краеведению
Участие в онлайн-конференциях по краеведению

9 декабря ведущий библиотекарь сектора краеведения Лариса Суворова стала участником двух общероссийских проектных инициатив. На онлайн-конференции «Практическое краеведение и местные герои» библиотеки разных регионов страны рассказали о своей работе по продвижению краеведческого туризма. Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской  представляла информационно-познавательный проект «Смотри в оба». Прогулка со смартфоном,  использование дополненной реальности, QR-кодов и других информационных технологий  – приятно отметить, что наши методы работы полностью отвечают современным тенденциям.

Онлайн-встреча «Библиотека как социальный хаб» была посвящена подробному рассказу об этапах создания и реализации масштабного социального проекта сети библиотек Иркутской области. Интересный опыт коллег мы так же будем использовать в своей работе.

Просмотров: 215 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1