Главная » 2021 » Декабрь » 1 » «VR/AR – разработка», лекция Алексея Архипова, наставника Центра цифрового образования детей «IT-КУБ»

Виртуальная и дополненная реальность - одни из главных технологических трендов последнего времени. Современные технологии при использовании специализированных устройств (шлемов и очков) позволяют погрузить человека в виртуальный мир, а дополненная реальность, сохраняя все законы физики, открывает перспективы, в реальном мире подчас не доступные. В рамках Всероссийской библиотечной акции «Молодёжная неделя цифровых технологий» Российской государственной библиотеки для молодежи сотрудники центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской совместно с Центром цифрового образования детей «IT-КУБ» города Тамбова предлагают прослушать лекцию Алексея Архипова «VR/AR – разработка» и научиться самим создавать приложения дополненной реальности с использованием Unity и Vuforia.

Просмотров: 211 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1