Главная » 2023 » Октябрь » 12

В рамках клуба активных родителей «Растим детей» в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской состоялся игровой тренинг «Избавляемся от стресса». Встречи проходят при поддержке практикующего психолога, педагога-психолога университетских профильных классов ТГУ им. Г.Р. Державина Жанны Вениаминовны Коняевой. В формате игрового взаимодействия специалист по отношениям родителей и детей-подростков поделилась инструментами для снятия психологического напряжения, научила молодых мам контролировать внутренние переживания и корректно ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.10.2023

12 октября сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ № 22 на квест-игру «Прошлое для будущего», посвященное 135-летию со дня рождения Петра Можарова. Рассказать о жизни, трудовом пути и выдающихся технических разработках инженера-изобретателя пришёл краевед Фёдор Фирсов. Молодые люди узнали, что Пётр Можаров известен, как родоначальник советского транспортостроения, автор модели мотоцикла ИЖ-1. Фёдор Викторович так же рассказал о проекте по популяризации наследия нашего замечательного земляка, ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.10.2023