Главная » 2023 » Октябрь » 19

19 октября в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялся юбилейный творческий вечер поэта, писателя, композитора Любови Крыловой с поэтическим названием «Крылова встала на крыло». Любовь Андреевна представила вниманию читающей публики три новых книги: «Тени любви», «Земные судьбы», «Жизненный поток». Своими впечатлениями о книгах поделились руководитель регионального отделения союза «Офицеры России» Борис Дронов, литератор Геннадий Борисов ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.10.2023

19 октября ежегодно отмечается Всероссийский день лицеиста. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ № 22 совершить виртуальную экскурсию в знаменитое учебное заведение - Царскосельский Лицей. Ученики узнали об истории основания Лицея, «прошлись» по его залам, учебным классам и комнатам лицеистов. Познакомились с жизнью, бытом, учебой воспитанников и с наставниками лицеистов. Школьники с интересом ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: Аdmin | Дата: 19.10.2023