Главная » 2023 » Октябрь » 25

Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской продолжила цикл встреч с известными людьми Тамбовщины творческим вечером поэта Марины Архиповой. Марина Викторовна известна  далеко за пределами нашего края, как художественный руководитель заслуженного коллектива народного творчества РФ «Ансамбль русской песни «Тальяночка». Разнообразие тем творчества Марины Архиповой поражает. Талантливый человек видит необычное в обыденном – севшая на чашку с чаем бабочка становится собеседницей, а упавший осенний листок любовным письмом. Встреча прошла в ... Читать дальше »

Просмотров: 741 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2023

25 октября отмечается Международный день художника. В связи с этим праздником, сотрудники Центральной городской библиотеки подготовили виртуальный библиодайджест «Открой в себе художника!». В нём вы познакомитесь с новинками литературы для самоподготовки по технике живописи. Вы сможете ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.10.2023