Главная » 2023 » Октябрь » 13

13 октября в актовый зал Отделения Социального фонда России по Тамбовской области пригласили участников регионального этапа XIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Цель Чемпионата - популяризация современных IT-технологий среди людей старшего возраста и успешная социальная адаптация пожилых пользователей в информационной среде. Участниками XIII Всероссийского чемпионата стали 10 пенсионеров – выпускники бесплатных компьютерных курсов для людей старшего возраста при Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской. Татьяна Владимировна Утешева, заместитель управляющего отделением Социального фонда России по ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.10.2023

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской города Тамбова присоединились к Всероссийской акции «Цифровой Диктант-2023». Участие в акции даёт возможность узнать свой уровень цифровой грамотности и определить направления, над которыми стоит поработать. Тестирование проходило в онлайн-формате на платформе цифровойдиктант.рф. Акция продлится до 15 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.10.2023

В чем главный секрет успешного макияжа? Как избавиться от усталости на лице и подчеркнуть достоинства с помощью make-up? Рецептами непревзойденного внешнего вида поделилась профессиональная модель, управляющий модельным агентством «M-STAR» Вероника Антипова. На примере модели эксперт познакомила участников мастер-класса с тонкостями нанесения повседневного макияжа, продемонстрировала техники коррекции и моделирования лица, а также научила использовать оттенки палитры в соответствии с типом внешности. Молодые девушки разобрались в свойствах и текстурах ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: Аdmin | Дата: 13.10.2023