Главная » 2023 » Май » 02

29 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приняли участие в открытии Туристского сезона в Тамбовской области 2023. Мероприятие на территории музейного комплекса «Дворец Асеевых» проходило в динамичном формате информационного пресс-релиза. Горожане узнавали о современных тенденциях краеведческого туризма, о новы ... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.05.2023

29 апреля в Центральной городской библиотеке им. Н. К. прошёл мастер-класс «Каждый может рисовать!» с преподавателем детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В. Д. Поленова Олегом Девиза. В эти весенние дни, наполненные ароматом цветущих деревьев, темой мастер-класса стала картина Исаака Левитана «Цветущие яблони». Перед любителями живописи стояла непростая задача по передаче разнообразных нежных оттенков зеленого цвета и белых цветов яблони на фоне ярко-синего неба. Падающие от деревьев тени получились путём наложения ульт ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: Аdmin | Дата: 02.05.2023