Главная » 2023 » Май » 2 » Экспресс-презентация аудиогида «Рахманинов. Тамбов»
Экспресс-презентация аудиогида «Рахманинов. Тамбов»

29 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской приняли участие в открытии Туристского сезона в Тамбовской области 2023. Мероприятие на территории музейного комплекса «Дворец Асеевых» проходило в динамичном формате информационного пресс-релиза. Горожане узнавали о современных тенденциях краеведческого туризма, о новых и уже полюбившихся маршрутах. Библиотекари представляли вниманию жителей и гостей нашего города аудиогид «Рахманинов. Тамбов», подготовленный к 150-летию со дня рождения композитора. Посетители получали закладки, буклеты, флаеры с аннотацией аудиогида, инструкции по пользованию ресурсом, с помощью библиотекарей устанавливали приложение на свои смартфоны и тут же могли прослушать интересные факты биографии о Сергее Васильевиче Рахманинове и фрагменты его произведений. Заинтересованность людей,  их положительные отзывы  позволяют надеяться, что желающих узнать новое о достопримечательностях и знаменитых людях Тамбовщины после этого мероприятия только прибавится.

Просмотров: 407 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1