Главная » 2023 » Май » 25

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской собрались самые настоящие знатоки природы. Для учащихся МАОУ СОШ №5 им. Ю. А. Гагарина библиотечные специалисты провели интеллектуальный турнир «ЭкоЛидер». Школьники с азартом и чувством соперничества приняли участие в конкурсах «Своя игра», «Народная аптека», «Крокодил», разгадывали кроссворды и филворды, расшифровывали криптограммы, отгадывали, что находится в «чёрном ящике». Экологическое состязание позволил ... Читать дальше »

Просмотров: 561 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.05.2023

25 мая в Центральную городскую библиотеку им. Н. К. Крупской на урок этикета «Кодекс хороших манер» были приглашены восьмиклассники МОУ СОШ № 5 им. Ю. А. Гагарина. На мероприятии школьники узнали о том, что включает в себя понятие «этикет», его происхождение, нормы этикета разных времен и народов, а также правила поведения в современном обществе. Знание правил этикета юные горожане продемонстрировали, отвечая на  вопросы викторины «Современный этикет» и теста «Знаете ли вы ... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.05.2023