Главная » 2023 » Май » 06

В преддверии Дня Победы сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской  приняли участие во Всероссийской  культурно-просветительской  акции «На литературной высоте». Приобщение к историческому и культурному наследию через творческое сплочение главная идея организаторов. Пользователи библиотеки изготовили бумажных журавлей, как символ бессмертия в  известном стихотворении Р. Г. Гамзатова «Журавли», посвященном погибшим во время Великой Отечественной войны солдатам. Журавлики стали ярким арт-объектом ... Читать дальше »

Просмотров: 662 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.05.2023

Просмотров: 728 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.05.2023

6 мая в Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской прошло занятие мастер-класса «Каждый может рисовать» с преподавателем детской художественной школы № 2 прикладного и декоративного искусства им. В.Д. Поленова Олегом Алексеевичем Девиза. Горожане продолжают изучать тонкости акварельной живописи, цветопередачи, светопередачи и правил перспективы. Это занятие было посвящено картине ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: Аdmin | Дата: 06.05.2023