Главная » 2022 » Февраль » 10

10 февраля исполнилось 185 лет со дня гибели великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. День памяти  прошел в центральной городской библиотеке им. Н.К.Крупской.  Книжная выставка «Долгое эхо гения»,  просмотр  лучших изданий Александра Сергеевича, чтение стихов, иллюстрация сказок поэта  было включено в программу этого дня. В завершении  у главного входа центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской состоялся флешмоб «Есть память обо мне…». Цель мероприятия – сохранение памяти о жизни и творчестве поэта ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.02.2022

10 февраля - День памяти Александра Сергеевича Пушкина. Пользователи в этот день читали стихи поэта. Для учащихся ТОБПОУ «Колледж торговли, общественного питания и сервиса» сотрудники центральной городской библиотеки им Н.К. Крупской провели литературную дуэль «От выстрела до бессмертия». Участники конкурса доказали, что они настоящие знатоки творчества Пушкина. Разделившись на две команды, молодые люди отвечали на вопросы викторины ... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.02.2022

Спорт – одно из самых древних и популярных сфер человечества. Практически каждый из нас занимался зарядкой в детстве, ходил в походы, прыгал, бегал, плавал, катался на велосипеде, играл в  футбол, волейбол, стрелял в тире. И всё это – спорт. Виртуальная выставка книжных новинок «Спортивный микст», подготовленная сотрудниками Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской, приоткроет дверь в мир удивительного спорта даже пассивным болельщи ... Читать дальше »

Просмотров: 428 | Добавил: Аdmin | Дата: 10.02.2022