Главная » 2022 » Февраль » 10 » Флешмоб «Есть память обо мне…».
Флешмоб «Есть память обо мне…».

10 февраля исполнилось 185 лет со дня гибели великого поэта Александра Сергеевича Пушкина. День памяти  прошел в центральной городской библиотеке им. Н.К.Крупской.  Книжная выставка «Долгое эхо гения»,  просмотр  лучших изданий Александра Сергеевича, чтение стихов, иллюстрация сказок поэта  было включено в программу этого дня. В завершении  у главного входа центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской состоялся флешмоб «Есть память обо мне…». Цель мероприятия – сохранение памяти о жизни и творчестве поэта, привлечение интереса к его личности и популяризация его литературного наследия. Яркое и внезапное появление молодых горожан с кубиками в руках, вызвало у прохожих удивление, восхищение, интерес. В этот день новыми читателями библиотеки стали 19 горожан.

Просмотров: 544 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/2