Главная » 2022 » Февраль » 14

В городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялся литературный вечер «Талант, помноженный на мужество». Поэт, прозаик, член Союза писателей России Юрий Мещеряков рассказал об интересных фактах своей биографии, службе в Афганистане. На вечере прозвучали стихи о мужестве и долге, о праве человека на выбор. Книжная экспозиция «Память длиною в вечность» раскрыла для читателей книги и журналы с публикациями новых произведений автора. Юрий Альбертович ответил на м ... Читать дальше »

Просмотров: 468 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2022

14 февраля исполняется 90 лет со дня рождения поэта Альфреда Мильрата. Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской предлагает вниманию горожан виртуальное знакомство, посвященное нашему талантливому земляку. Визитная карточка «Солнечная палитра Альфреда Мильрата» расскажет о жизни, литературном  творчестве этого разносторонне одаренного человека, о его работе в качестве журналиста и краеведа.

Просмотров: 572 | Добавил: Аdmin | Дата: 14.02.2022