Главная » 2022 » Февраль » 04

В центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской в рамках Дня информации «#Олимпиада2022» открылась выставка – инсталляция «Ориентир – СПОРТ». Книги, представленные на выставке, познакомят с историей Олимпийских игр, различными видами спорта и жизнью выдающихся рекордсменов. Эти издания помогут приобщиться к большому и увлекательному миру спорта. Кстати, ученые из Оксфордского университета пришли к выводу, что чтение книг не только повышает интеллект человека, но и позитивно сказывается на его физическом и психическом здоровье, значит: ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Аdmin | Дата: 04.02.2022

В центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской пожилых людей бесплатно обучают азам компьютерной грамотности. На одном из занятий слушатели компьютерных курсов научились пользоваться размещённым в фойе информационным киоском. Интерактивное оборудование помогает посетителям найти нужные книги, получить информацию о выставках, проводимых мероприя ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Аdmin | Дата: 04.02.2022