Главная » 2020 » Декабрь » 28

На свете много старинных обычаев, которые мы соблюдаем. Самые любимые из них, конечно же, праздники. Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской приглашает на экскурс в историю «Как встречают Новый год люди всех земных широт». Вы узнаете, почему менялись календари и даты начала летоисчисления, какие интересные, самобытные и красочные новогодние традиции до сих пор соблюдают на всех континентах, откуда появился Дед Мороз и его иностранные «коллеги», кто придумал наряжать ёлку. Ощущение праздника создадут звучащие в видеоролике новогодние мел ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.12.2020

Ведущий библиотекарь Марина Макоян в формате видео-урока рассказала, как установить мобильное приложение «Честный Знак» на свой смартфон и научила работать в приложении: узнавать срок годности, состав, где произведён товар, не выходя из магазина, сообщать о нарушениях в систему маркировки товаров «Честный Знак». Видео-урок будет полезен тем, кто желает покупать только настоящие и качественные товары. ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Аdmin | Дата: 28.12.2020