Главная » 2020 » Декабрь » 01

В Центральной городской библиотеке им. Н. К. Крупской экспонируется арт-выставка творческих работ «Гармония Флоры и Фауны» художника Анны Снаровой, участницы международных и региональных выставок. Выпускница ТГУ им. Г. Р. Державина, Анна Андреевна работает в нескольких направлениях живописи – портретная и графическая живопись, пейзаж и анималистика. Стиль написания работ преимущественно символизм, космизм, а также абстракционизм. Приглашаем вас посетить необычную, сказочно красивую выставку и погрузиться в волшебный мир х ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.12.2020

Последнее воскресенье ноября – самый теплый, не смотря на непогоду, день в году – День матери. Когда каждый старается уделить внимание, подарить теплоту и заботу самому близкому и родному человеку на земле – маме. Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской провели для пользователей акцию «Разноцветье маминых имён». В течение нескольких дней горожане получили возможность на импровизированных «лепестках цветов» выразить свою любовь к маме, составив из пожеланий разноцветный букет. Все желающие смогли принять участие в викторине «Материнское сердце - источник любви» и выиграть главный приз от спонсора ООО «Синема Стар» - билет в кино на два лица. В формате онлайн в группе ВК «Центральная городская библиотека им. Н. К. Крупской», участникам предлагалось не только ответить на вопросы викторины, но и порассуждать на тему: ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Аdmin | Дата: 01.12.2020