Главная » 2020 » Декабрь » 15

В декабре отмечается Международный день чая. Центральная городская библиотека им. Н.К. Крупской для пользователей подготовила выставку–инсталляцию «НеобыЧАЙная картина». Альбомы с картинами русских художников с неспешными посиделками за самоваром подарят отличное настроение и согреют теплом! Книжные издания познакомят с интересными историями о чае и чаепитии в России. Пользователь, который примет участие в викторине и проявит свою эрудицию – получит небольшой приз. Спешите в библиотеку, вам будет интересно и познавательно! ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.12.2020

С тамбовским краем у Николая Евгеньевича Вирты сложилось немало радостных и печальных моментов. Несмотря на то, что прожив в столице больше сорока лет, он считал себя тамбовчанином.  В этом году со дня рождения писателя исполняется 115 лет. И это хороший повод вновь встретиться с его талантливым, сложным и многоплановым творчеством. Литературный журнал «Наш земляк - большой художник слова» в онлайн режиме расскажет о биографии литератора, о происхождении ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: Аdmin | Дата: 15.12.2020