Главная » 2020 » Декабрь » 04

Объявлены итоги VI Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2020». Ведущий библиотекарь Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской Марина Валерьевна Макоян стала обладателем первой премии в номинации «Моя Азбука интернета». Марина Валерьевна является цифровым куратором и обучает компьютерной грамотности граждан старшего поколения, а также активно участвует в продвижении и массовом распространении учебной программы «Азбука интернета». Всего на конкурс, который проходил в онлайн-режиме, поступило свыше 4 600 заявок из 77 регионов РФ. Члены жюри выбирали лучших в шести номинациях. Ссылка на информацию: ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: Аdmin | Дата: 04.12.2020