Главная » 2019 » Апрель » 25

25 апреля в Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской состоялось очередное занятие «Школы финансовой грамотности» для людей пожилого возраста. Темой встречи стал вопрос безопасности при проведении финансовых операций. Специалист Центробанка России Елена Владимировна Сычёва рассказала об элементарных нормах, которые необходимо соблюдать при пользовании терминалом, мобильным банком или оплате покупок в интернет-магазине. ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.04.2019

25 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №22 на час интересных открытий «Жизнь замечательных вещей». Прогресс не стоит на месте, а изобретатели не дремлют. И те вещи, без которых мы уже не представляем свой быт, были когда-то придуманы. А кем, как и где рассказала библиотекарь. Школьники узнали, как появились первые коньки, карандаши, пылесосы, и кому, кроме мамы, сказать спасибо за тосты, горячий чай и вым ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.04.2019

25 апреля сотрудники Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №22 на мероприятие, посвящённое театру. Школьники узнали о том, как проходили первые театральные постановки, особенностях жизни театральных актёров и судьбе великих театральных деятелей в разные периоды истории нашей страны. Внимание юных гостей привлекла личность Константина Сергеевича Станиславского. Рассказ библиотекаря сопровождался показом медиапрезентации. Школьники также ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Аdmin | Дата: 25.04.2019