Главная » 2019 » Апрель » 11

В рамках Всемирного дня здоровья в Центральную городскую библиотеку им. Н.К. Крупской пригласили учащихся ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» и ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж». В ходе шок-урока «Разные дороги в… бездну» директор Центра реабилитации зависимых «Мост» Дмитрий Полухтин провёл тренинг с молодыми людьми, рассказал о видах зависимостей, методах профилактики и апробировании авторских методик в реабилитационной работе центра. Яркие примеры, живое общение, убедительность и эмоциональность подачи ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.04.2019

В Центральной городской библиотеке им. Н.К. Крупской прошёл час финансовой грамотности «Защита прав потребителя финансовых услуг». Юрисконсульт АНО Гарант Денис Масликов познакомил членов клуба «Активный возраст» с правовыми нормами, защищающими права потребителей, предостерёг от ошибок при оформлении и получении кредита, рекомендовал внимательно читать и предварительно изучать кредитные соглашения перед подписанием. Библиотекарь познакомила собравшихся ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.04.2019

В преддверии Дня космонавтики в Центральную городскую библиотеку им. Н.К. Крупской пригласили учащихся ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» на мероприятие, посвящённое творчеству художников, увлечённых космосом. Молодых людей заинтересовала история художника Ю. Походаева, чьи картины о космосе побывали на орбитальной станции и стали достоянием самых знаменитых музеев и частных коллекций. Среди картин, представленных на выстав ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: Аdmin | Дата: 11.04.2019