Главная » 2019 » Апрель » 12

Сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской регулярно приглашают жителей города на семинары-тренинги, которые проводит член правления ООО «Голос потребителя» М.К. Добрынина. На очередном семинаре председатели домовых комитетов встретились с главным инженером МКУ «Долговой центр» С. Серегиным. Сергей Иванович рассказал об условиях уборки придомовых территорий многоквартирных домов исполнителями по контракту. Активно обсуждали применение ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.04.2019

Своевременно оказанная профориентационная помощь старшеклассникам является залогом правильного, осознанного выбора будущей профессии. В рамках проекта «Образование. Профессия. Карьера» сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н. К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №5 на мероприятие, призванное помочь молодым людям найти себя в мире профессий. Перед ними выступила заместитель директора по учебно-воспитательной работе АНПОО «Тамбовский колледж бизнес ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Аdmin | Дата: 12.04.2019