Главная » 2019 » Апрель » 25 » Час интересных открытий «Жизнь замечательных вещей»
Час интересных открытий «Жизнь замечательных вещей»

25 апреля сотрудники Центральной городской библиотеки им. Н.К. Крупской пригласили учащихся МАОУ СОШ №22 на час интересных открытий «Жизнь замечательных вещей». Прогресс не стоит на месте, а изобретатели не дремлют. И те вещи, без которых мы уже не представляем свой быт, были когда-то придуманы. А кем, как и где рассказала библиотекарь. Школьники узнали, как появились первые коньки, карандаши, пылесосы, и кому, кроме мамы, сказать спасибо за тосты, горячий чай и вымытую посуду. Привлекла внимание юных горожан книжная выставка «Вещи вокруг нас», где собраны интересные материалы о родословной многих предметов быта.

Просмотров: 309 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1