Главная » 2019 » Апрель » 11 » Шок – урок «Разные дороги в… бездну»
Шок – урок «Разные дороги в… бездну»

В рамках Всемирного дня здоровья в Центральную городскую библиотеку им. Н.К. Крупской пригласили учащихся ТОГАПОУ «Колледж техники и технологии наземного транспорта им. М.С. Солнцева» и ТОГБПОУ «Приборостроительный колледж». В ходе шок-урока «Разные дороги в… бездну» директор Центра реабилитации зависимых «Мост» Дмитрий Полухтин провёл тренинг с молодыми людьми, рассказал о видах зависимостей, методах профилактики и апробировании авторских методик в реабилитационной работе центра. Яркие примеры, живое общение, убедительность и эмоциональность подачи материала позволили молодым горожанам прочувствовать остроту и важность темы встречи. Ребята задавали вопросы, дискутировали, пытались отстоять собственную точку зрения – равнодушных не осталось! Библиотекарь познакомила молодых людей с лучшими изданиями о здоровом образе жизни из фондов библиотеки как альтернативе различным зависимостям.

Просмотров: 321 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 5.0/1